Кинофикса » Сериалы » Проект «Анна Николаевна» (2020, сериал)

Закладки Смотреть Проект «Анна Николаевна» (2020, сериал) онлайн бесплатно

Проект «Анна Николаевна» (2020, сериал)
Название:
Проект «Анна Николаевна»
Рейтинг:
  • +31
Год, страна:
Режиссер:
Максим Пежемский
Сценарии:
Дмитрий Лемешев, Роман Непомнящий, Дмитрий Минаев
Время:
51 мин.
Отечественные ученые не сидят без дела, и регулярно презентуют необычные новинки, однако новый проект превзошел все ожидания. Исследователям удалось создать уникального андроида-полицейского, который призван защищать государство от преступности. Разработчики решили сделать робота женского пола, назвав её в своих кругах Анной Николаевной Королькевич, а уж после продолжительных тестирований презентовали властям. Во всех отношениях идеальную женщину необходимо внедрять в массы, но испытание не стоит проводить в мегаполисе во избежание проблем, и потому решено направить её в провинциальную местность. В ней существует функция самообучения, что является отличным подспорьем для неё же в расследовании многочисленных преступлений, вот только ученые забыли учесть несколько немало важных нюансов. Помимо официальных рабочих моментов она неплохо приспосабливается к человеческим чувствам и взаимоотношениям, впитывая как губка в себя хорошие и плохие эмоции. Пока ничего не подозревающие коллеги считают её дочерью заместителя министра, она проходит этапы очеловечивания, что приводит к непредсказуемым последствиям. Смотреть Проект «Анна Николаевна» (2020, сериал) онлайн в хорошем качестве HD 720-1080 , бесплатно!
  1. rubtsovds
    Спасибо за весёлый сериал, за маленькие взрывные моменты! Я сейчас готовлюсь уже к 7 серии, но меня не покидает чувство, что дальше будет хуже сюжет.Как всегда начало крутое, а потом полный отстой. С 4-ой серии актёры немного переигрывают и вера героям чуть-чуть падает =(((. Очень хочу ошибиться!

• 7 января 2021 19:57
  2. andreinn1986
    Классный сериал smiley 
    • 5 марта 2021 20:06